• «Динамо-СПб» готовится уехать в Сочи?

    14.05.18 20:34

    «Динамо-СПб» готовится уехать в Сочи? - фото

    Фото: ФК «Динамо» СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Петербургское «Динамо» находится в ожидании переезда в Сочи. Команда ушла в отпуск, но руководство продолжает работу над усилением состава на следующий сезон и решает юридические вопросы насчет переезда. Клуб прошел лицензирование и сможет в следующем сезоне выступить в первенстве ФНЛ. При этом, по информации «Спорта День за Днем», потенциальным новичкам «Динамо» сразу сообщается о том, что клуб продолжит свои выступления в Сочи, а не в Петербурге.

    Ранее генеральный директор бело-голубых Дмитрий Рубашко сообщал, что по окончании сезона вопрос с переездом может решиться окончательно. В субботу, 12 мая, «Динамо» уступило «Енисею» (1:2) в заключительном 38-м туре первенства ФНЛ, а в воскресенье, 13 мая, команда отпраздновала окончание сезона. Однако в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Рубашко признался, что новостей на этот счет никаких нет.

    ─ Мне все еще нечего сказать. Планируется ли заседание совета директоров? Позвоните на следующей неделе, ─ резюмировал генеральный директор.

    Возможно, руководство «Динамо» ожидает окончания сезона у второй команды ─ «Динамо-СПб»-2 осталось сыграть три матча в первенстве ПФЛ. Для них сезон завершается 27 мая домашним матчем с владимирским «Торпедо». Команда Кирилла Новикова занимает 11-е место с 23 очками, обезопасив себя от вылета.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров