• Дмитрий Баринов: Большая удача и радость, что проведем два матча в Санкт-Петербурге

    03.12.19 21:00

    Дмитрий Баринов: Большая удача и радость, что проведем два матча в Санкт-Петербурге - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов подвел итоги жеребьевки Евро-2020 и поделился впечатлениями о предстоящих играх сборной в Санкт-Петербурге.

    «Бельгия – очень сильная команда, одна из лучших в мире. Будет непросто, но постараемся показать достойную игру и добиться результата. Дания – хорошо организованная команда, в ее составе есть несколько европейских звезд. Финны впервые вышли на Евро, но это ничего не значит. Будет сложно играть со всеми, потому что на Евро просто не бывает.

    Большая удача и радость, что нам предоставился шанс сыграть два домашних матча в Санкт-Петербурге, где за нас всегда очень хорошо болеют. Во всех уголках страны за нас будут переживать миллионы людей. Это большая ответственность. Постараемся не подвести болельщиков», – передает слова Баринова Sport24.

    По словам Юрия Семина, 23-летний футболист не принял участие во встрече с «Динамо» из-за микротравмы, но к игре с «Арсеналом» будет готов.

    Баринов дебютировал за национальную команду 8 июня 2019 года в матче против Сан-Марино (9:0). Всего футболист «Локомотива» провел за сборную России 4 матча, где результативными действиями не отметился.



    Сборная России примет участие на Евро-2020, который пройдет в 12 городах различных стран Европы, в том числе и в Санкт-Петербурге. Команда Станислава Черчесова начнет турнир 13 июня матчем против Бельгии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров