• Дмитрий Губерниев – о Резцовой: Человек плевал нам всем в лицо

    31.03.20 14:04

    Дмитрий Губерниев – о Резцовой: Человек плевал нам всем в лицо - фото

    Фото: Twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Известный биатлонный комментатор Дмитрий Губерниев в очередной раз высказался в адрес трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой. Завершая свой монолог, Губерниев заявил, что лыжный стадион им. Резцовой в Химках обязательно будет переименован.

    Я вот думаю, если человек несколько десятилетий назад выиграл золото в спорте, разве это даёт ему пожизненное право нести всякую *****? Приходить пьяной на прямые эфиры, врать, изворачиваться, ссылаться на былые заслуги? Да и золото все липовое, на допинге! Тьфу!

    И самое главное: мы делаем культ из таких людей, людей безмозглых, ничего не понимающих, абсолютных пустышек и т.д. Зато великий спортсмен 30 лет назад! Хорошо, что теперь ситуация меняется. И дуралеи, открывая свои рты и совершая дикие поступки, закапывают сами себя.

    И ставя точку в истории с моим бывшим кумиром Резцовой. Ребята, дело не в поездке во Владимир и не в прогулках. Дело в том, что на фоне пандемии, угрозы жизни людей, человек оправдывал массовые гулянки, пикники и плевал нам всем в лицо. Стадион переименуем, не сомневайтесь! Точка!», – заявил Губерниев в своем телеграм-канале.

     


    Конфликт Резцовой и Губерниева начался после интервью Анфисы, в котором она высказалась насчет коронавируса и всех карантинных мероприятий в России. Резцова заявила, что сама не соблюдает карантин и считает, что лучше жить как прежде. 

    Месяцем ранее Резцова открыто конфликтовала с пятикратным олимпийским чемпионом Мартеном Фуркадом, а также остро высказывалась в адрес тренерского штаба сборной России по биатлону из-за непопадания ее дочери – Кристины Резцовой – в гонки на ЧМ-2020 в Антхольце (Италия).

    Читайте также

    Резцова резко отреагировала на оскорбления Губерниева 

    Дмитрий Губерниев – про Анфису Резцову: Такие люди не должны быть примером для нас и нашей молодежи 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров