• Дмитрий Губерниев поблагодарил Канделаки за поддержку

    Правда только через день

    15.04.20 14:41

    Дмитрий Губерниев поблагодарил Канделаки за поддержку - фото

    Фото: Первый канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Телекомментатор Дмитрий Губерниев не скрывает, что он рад работать на «Матч ТВ». Теперь появился еще один повод для гордости. Тина Канделаки поддержала Губерниева в его конфликте с президентом Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе.

    – Губерниев – эмоциональный парень, но я всегда буду защищать своих сотрудников. Я буду на его стороне, если оскорбительные высказывания приведут к разбирательству в суде, – отметила генеральный продюссер «Матч ТВ» в интервью «РБК-Спорт».

    Это заявление прозвучало вчера, Губерниев откликнулся только на следующий день. 

    – Тине Канделаки спасибо !!! Уровень журналистов, задающих вопросы запредельный !!!! Резкие оскорбительные высказывания? Когда? Несколько раз? Примеры? Суд? – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

    Разборки Губерниева и Вяльбе начались перед ЧМ-2019 по лыжным видам спорта. «Матч ТВ» транслировал этот турнир. После его окончания Вяльбе покритиковала Губерниева за манеру работы. « Он пытается сделать то же самое, что он делал в биатлоне: начинает в эфире адресовать вопросы тренеру, хотя он даже не журналист, а комментатор», – говорила тогда она в интервью ТАСС.

    Губерниев, напротив, считает, что таким образом популяризирует лыжи, которые пока проигрывают по интересу публики его любимому биатлону.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров