• Дмитрий Кириченко: Мы не думаем о чемпионстве, а начинаем готовиться к «Амкару»

    13.03.16 14:50

    Дмитрий Кириченко: Мы не думаем о чемпионстве, а начинаем готовиться к «Амкару» - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал об атмосфере внутри коллектива, ближайших планах и игроках команды.

    ─ Мы не думаем о чемпионстве. Руководство клуба перед нами никаких определенных целей не ставит, а Курбан Бекиевич говорит, что мы должны идти от игры к игре ─ это лучший способ не витать в облаках. Сейчас на повестке дня у нас пятничная игра с «Амкаром», а матч с ЦСКА нужно забывать, потому что это было вчера. Мы начинаем готовиться к предстоящей встрече с «Амкаром», сегодня проведем восстановительную тренировку.

    ─ Мы знали, что Ерохин — хороший игрок и за какие качества его берем. Поэтому даже не сомневались, что Ерохин нам поможет, что, в принципе, он и делает. Единственное, он пока не готов играть весь матч, но мы в него верим. Кроме его участия во втором голе, я бы еще отметил момент, когда на нем можно было ставить пенальти, но судья этого не сделал. Вообще вчера все футболисты, вышедшие на замену, сыграли хорошо. Что касается Бухарова, то он начинает тренироваться в общей группе, получает физическую нагрузку, может быть, к следующей игре будет готов, ─ цитирует Кириченко агентство ТАСС. 

    Напомним, «Ростов» в субботу обыграл московский ЦСКА (2:0) в матче 20-го тура чемпионата России и вышел на первое место.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров