• Дмитрий Комбаров о Глушакове: я знаю историю изнутри, чуть лучше прессы

    15.05.19 12:03

    Дмитрий Комбаров о Глушакове: я знаю историю изнутри, чуть лучше прессы - фото

    Фото: Фратрия

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал об ОПГ «Ромашка» и об отношениях с полузащитником и капитаном красно-белых Денисом Глушаковым.

    «Кто еще входил в ОПГ «Ромашка», помимо Комбарова, Глушакова и Реброва? Никто, ее не было. Как мы уживаемся вместе? Мы отлично уживаемся, половина скандалов накручена, Денис держится молодцом». 

    «Я много чего говорил и советовал Глушакову. Иногда некоторые вещи выходят из-под контроля и получают большой резонанс. Пресса всё подхватила и раскрутила, он ничего поделать уже не мог. Мы каждый день вместе, постоянно помогаем друг другу: советом, делом.

    У Дениса сейчас не самая лучшая репутация? Но он же от этого не перестаёт быть моим другом. Я просто знаю всю историю изнутри, чуть больше прессы или еще кого-то. Поэтому на дружбу всё это не влияет. Какие-то моменты его репутации косвенно касались и меня, но как без этого – мы всю жизнь дружим», – высказался Комбаров в видео Youtube-канала Commandos.

    В нынешнем сезоне Дмитрий сыграл за «Спартак» в 13 матчах РПЛ и забил один гол с 11-метровой отметки. Глушаков после 6 лет в составе красно-белых по итогам сезона может перейти в «Ростов».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров