• Дмитрий Селюк считает, что Кокорин сможет перейти только в «Зенит»

    22.08.15 11:08

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал последние трансферные новости о нападающем «Динамо» Александре Кокорине, который якобы попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма».

    «Если «МЮ» подпишет контракт с Кокориным, я ответственно заявлю, что вообще ничего не понимаю в футболе. Разговоры про эти европейские клубы могут вызвать только усмешку. Это полная глупость. Это все мифы, которые создаются с одной единственной целью — выгодно продать его в «Зенит». В Европе ни один клуб не даст Кокорину даже половины его теперешней зарплаты. Единственное место, куда может уйти Александр, — это «Зенит», - приводят слова Селюка «Известия».

    - Таких денег нет ни у кого, кроме петербургского клуба. И чем дольше «Динамо» будет торговаться с «Зенитом», тем больше топ-клубов Европы будет фигурировать в прессе. Не удивлюсь, что скоро «Барселона» и «Реал» будут «интересоваться» Кокориным. Не случайно в настоящее время никто из российских игроков не востребован в Европе, за исключением Черышева. Но у него немного другая история — Денис вырос в Испании. Ему повезло, что он не познал все прелести ночной московской жизни, а вместо этого полностью сосредоточился на том, чтобы улучшить свои футбольные качества».

    Напомним, что ранее в СМИ появились новости об интересе к Кокорину со стороны «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэма» и питерского «Зенита».

    Также сообщалось, что клубы могут обменяться нападающими: Александр Кокорин станет игроком сине-бело-голубых, в то время как Александр Кержаков последует в обратном направлении.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров