• Дмитрий Торбинский: Сборная России — не фаворит, но при удачной игре можем выстрелить

    Евро-2016

    04.06.16 21:05

    Дмитрий Торбинский: Сборная  России — не фаворит, но при удачной игре можем выстрелить - фото

    Фото: rsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Краснодара» и сборной России Дмитрий Торбинский поделился ожиданиями от Евро-2016. 

    — Чувствую себя хорошо. Мне, наоборот, больше нравится тренироваться в дождь, чем в солнце, потому что прохладнее. Когда поступил вызов в сборную, удивился. Но поехать в национальную команду — это престижно, пусть даже вызов был не сразу. Был рад. Положительного в сборной сейчас больше, если говорить об атмосфере. Все друг друга давно знают, атмосфера хорошая. 

    Рабочий процесс продолжается. Думаю, тренер сборной сейчас в поиске, наверняка будет искать какие-то наработки в товарищеском матче с Сербией. Главные игры начнутся после Сербии. Выигрывать хочется всегда, но результат в этой игре — не главное, цели преследуются другие. 

    У сборной России на Евро все соперники по группе достойные. К каждому сопернику нужно относиться с уважением, пониманием. Нужно полностью разбирать их игру. Англия — сильная команда, они сейчас несколько изменились, подросло поколение новых молодых игроков. Они достаточно прилично сейчас выглядят, жду интересной и бескомпромиссной игры в первом матче группового этапа. 

    На последние два крупных турнира сборная попала. Хотелось бы, чтобы это вошло в привычку и мы, для начала, ездили на каждый крупный турнир. Я от Евро-2016 ничего не жду, как и в 2008 году: мы ничего не ждали, а вышло так, что порадовали страну. Мы не фавориты, но при удачной игре можем выстрелить, — передает слова Торбинского официальный сайт «Краснодара».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров