• Дмитрий Торгованов: Первая проблема сборной России по гандболу — мы сами

    30.04.15 23:15

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов прокомментировал поражение от сборной Венгрии в матче квалификации чемпионата Европы — 2016.

    - Мы имеем очень большие кадровые проблемы в связи с тем, что несколько игроков травмированы. Некоторые ребята провели сегодня первый матч за сборную, и наша первая проблема — это мы сами. Мы первый тайм проиграли с разницей в семь мячей, из них шесть, я думаю, были забиты после наших потерь.

    Но мы смогли не развалиться и показать определенную игру. Есть над чем работать. Впереди игра в Венгрии, Талант знает, что мы будем «кусаться», — приводит слова Торгованова «Р-Спорт».

    В матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2016 по гандболу мужская сборная России со счетом 23:27 проиграла сборной Венгрии. Встреча прошла 30 апреля в Чехове, самым результативным игроком в составе сборной России стал Даниил Шишкарёв, забивший шесть мячей. 

    Благодаря победе венгры упрочили лидерство в турнирной таблице пятой отборочной группы — на счету команды теперь шесть очков в трех матчах. Сборная России, проведшая в отборе две игры, идет второй с двумя очками. 

    Свой следующий отборочный матч сборная России проведет вновь со сборной Венгрии, игра пройдет 2 мая на выезде. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров