• Дмитрий Торбинский: Для Бердыева нет мелочей

    25.01.15 23:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Ростова» Дмитрий Торбинский рассказал о своих впечатлениях от работы под руководством главного тренера команды Курбана Бердыева.

    – Для Бердыева нет мелочей. Ни на футбольном поле, ни на теоретических занятиях, ни за пределами стадиона или конференц-зала. Ко всему тому, чем бы мы не занимались – взвешенный скрупулезный подход, когда все продумано до мельчайших деталей. Да, требования к игрокам очень высокие. Ко всем вместе и к каждому в отдельности. Мне, например, импонирует индивидуальный подход тренера к каждому из нас.

    Бердыев – на мой взгляд, один из немногих российских тренеров, которые постоянно совершенствуются. Он, в частности, перенимает опыт ведущих зарубежных специалистов. И в то же время, не отвергает все то ценное, что было сделано ведущими отечественными специалистами прошлых лет, и что остается актуальным на сегодняшний день. Футбол ведь стремительно движется вперед. И только такой серьезнейший подход, позволяет тренеру идти в ногу со временем, а иной раз и опережать его, - передает слова Торбинского пресс-служба клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров