• До конца чемпионата Габулов не сможет играть за «Анжи», а «Волга» - регистрировать новичков

    31.08.11 22:29

    До конца чемпионата Габулов не сможет играть за «Анжи», а «Волга» - регистрировать новичков - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук сообщил, что вратарь Владимир Габулов, принадлежащий «Анжи», не сможет играть за махачкалинскую команду в третьей части чемпионата страны сезона-2011/2012, если проведёт концовку 2011 года в составе ЦСКА, арендовавшего 27-летнего футболиста на полгода:

    ЦСКА привёз документы на Габулова, но футболист пока ещё не заявлен. Анжи заключил с ним длительный контракт и передал его в аренду ЦСКА. По регламенту ФИФА, футболист может подписать три контракта в течение сезона, но выступать в сезоне можно только за два клуба. Вернуться в Анжи по окончании аренды он сможет, но играть — нет. Это норма регламента, и все об этом знают», - сказал функционер.

    Кроме того, Мещанчук заявил, что нижегородская «Волга» заявила на сезон-2011-2012 максимально возможное количество футболистов, и в зимнее трансферное окно не сможет вносить изменения в заявку:

    «Волга первой выбрала квоту по форме заявки 3А. Клуб заявил последнего, 35-го, футболиста 26 августа. Таким образом, Волга может заявлять игроков только по форме 3B и 3С, согласно которым футболисты могут выступать только в турнире молодежных команд или же должны быть не старше 1990 года рождения», - приводит слова Мещанчука «Спорт-экспресс».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров