• Доменико Кришито: Надеюсь, Манчини даст мне шанс показать себя в сборной Италии

    15.05.18 14:50

    Доменико Кришито: Надеюсь, Манчини даст мне шанс показать себя в сборной Италии - фото

    Фото: vk.com/rfs_org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито рассказал об отношениях с экс-главным тренером сине-бело-голубых Роберто Манчини, а также прокомментировал назначение специалиста на пост наставника сборной Италии.

    — Манчини – настоящий профессионал и замечательный человек. Я был знаком с ним еще до его назначения на пост тренера «Зенита», поскольку мы общались, когда он возглавлял «Интер» и был заинтересован в моем переходе. Манчини очень много знает о футболе. Я не единственный, кто говорит об этом – посмотрите на его трофеи. Он здорово проявлял себя везде, где работал, – от «Интера» до «Манчестер Сити». У нас отличные отношения, и я всегда буду благодарен ему за то, чему он меня научил, — передает слова Кришито сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

    Я рад, что именно Манчини выбрали на роль тренера сборной. Он именно тот, кто был нужен Италии, и, думаю, он сможет вернуть ее на лидирующие позиции. Я в национальной команде? Мы с Манчини шутили об этом, но я знаю, что мог бы дать сборной. Надеюсь, Роберто не будет вести себя как Вентура, для которого Россия была слишком далеко, чтобы приехать и посмотреть на мою игру. Надеюсь, я получу шанс показать себя в сборной, — добавил футболист. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров