• Друг Неймара: Он никогда не был счастлив в Париже

    20.06.19 22:34

    Друг Неймара: Он никогда не был счастлив в Париже - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий ПСЖ Неймар недоволен своим пребыванием во Франции. Об этом сообщает Diario Sport со ссылкой на человека из окружения бразильского футболиста. 

    – Он никогда не был счастлив в Париже. Он никогда не переставал сравнивать ПСЖ с «Барселоной», – заявил друг Неймара, добавив, что футболист воспринимает ПСЖ как маленький клуб, который создан, чтобы выглядеть как большой. 

    По информации источника Еще в конце первого сезона в Париже футболист решил, что хочет уйти, он даже сказал отцу, что намерен вернуться в «Барселону». Однако тогда трансфер не состоялся.  Сейчас Неймар поговорил с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелаифи и попросил о трансфере. Клуб не дал 27-летнему форварду разрешения уйти. Футболист уехал в Бразилию до окончания сезона и ни с кем не попрощался. 


    Источники из окружения игрока сообщают, что напряженность между Неймаром и Аль-Хелаифи остается высокой после недавних публичных комментариев президента, которые, по мнению многих, были адресованы Неймару.

    В данный момент Неймар проходит курс восстановления после разрыва связок голеностопного сустава на правой ноге. Игрок получил травму в товарищеском матче со сборной Катара (2:0) и вынужденно пропускает Кубок Америки. 

    Контракт игрока с парижским клубом действует до лета 2022 года. По информации СМИ, его зарплата составляет до 35 млн евро за сезон. 

    Сообщалось, что футболист хочет вернуться в «Барселону». В Каталонии не против возвращения игрока, однако требуют публичных извинений.  

    Читайте также 

    Коутиньо не перейдет в «Манчестер Юнайтед». Все дело в уважении

    Стартовал молодежный Евро-2019. На нем играют Йович, Влашич, Кьеза, Себальос и другие восходящие звезды

    Зинченко продлил контракт с «Манчестер Сити». В Украине и Англии прогнозируют его прогресс и хвалят за трудолюбие 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров