• Друг разбил машину Кирьоса стоимостью 300 000 долларов

    14.10.19 13:00

    Друг разбил машину Кирьоса стоимостью 300 000 долларов - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Австралийский теннисист Ник Кирьос оказался в центре внимания, после того как его роскошный автомобиль попал в аварию в Боннере (Австралия). Машина, которой управлял друг уроженца Канберры, врезалась в столб, сообщает Daily Mail. Инцидент произошел вечером 13 октября. В ДТП никто не пострадал, но автомобиль Кирьоса Dodge Challenger SRT Demon, стоимость которого оценивается в 300 тысяч долларов, был серьезно поврежден.

    Источник отмечает, что в Австралии всего четыре подобных автомобиля. «Додж Демон» – одна из самых быстрых машин мира. За 2,3 секунды она разгоняется до 97 км/ч. 

    Полиция сообщила, что Ник не находился за рулем во время аварии, но при этом не подтвердила информацию о том, что он находился на пассажирском сидении. Кирьоса увидели на месте ДТП, когда он вытаскивал вещи из своей машины. Также сообщается, что друзья теннисиста увидели фотографа, который сделал несколько снимков аварии. Они потребовали удалить кадры.">

    В сентябре Ник был условно отстранен от тенниса на 16 недель за выходки в матче с россиянином Кареном Хачановым на турнире в Цинциннати.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров