• Дубль Зе Луиша не принес «Спартаку» победы над «Арсеналом»

21.10.18 18:30

Дубль Зе Луиша не принес «Спартаку» победы над «Арсеналом» - фото

Матч одиннадцатого тура Российской премьер-лиги между «Спартаком» и «Арсеналом», прошедший на стадионе «Открытие Арена», завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.

В составе хозяев поля дублем отличился Зе Луиш, забивший на 13 и 45+3 минуте. На 35-й минуте Огнен Ожегович не реализовал пенальти, но успел к отскоку и добил мяч в сетку. Вновь сравнял счет в матче Даниил Лесовой (48), победный гол забил Резиуан Мирзов (65).

«Спартак» с 16-ю очками занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Арсенал», набрав 13 баллов, поднимается на девятую строчку.

В следующем туре РПЛ «Спартак» сыграет на выезде с «Рубином» 29 октября. «Арсенал» 27-го числа примет в родных стенах «Оренбург».

РПЛ. 11-Й ТУР

«Спартак» — «Арсенал» — 2:3

«Спартак»: Максименко — Петкович, Кутепов, Боккетти, Д. Комбаров — Фернанду – Ташаев (Ханни, 72), Зобнин, Р. Еременко (Игнатов, 55), Луиз Адриану (Ломовицкий, 63) — Зе Луиш
    «Арсенал»:
    Левашов — К. Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес – Лесовой (Кангва, 76), Кадири, Костадинов – Ожегович (Ткачев, 72), Мирзов – Джорджевич (Горбатенко, 86)

Голы: Зе Луиш, 13 (1:0); Ожегович, 35 (1:1); Зе Луиш, 45+3 (2:1); Лесовой, 48 (2:2); Мирзов, 68 (2:3)
    Незабитый пенальти: Ожегович (35)
    Предупреждения: Кутепов (35), Фернанду (40), Петкович (45+3), Бекао (86) / Ожегович, (40)