• «Думаю, мы еще не готовы к встрече «Реала» и «Барселоны» в финале ЛЧ». Касильяс считает, что это будет настоящая жесть

    10.02.19 00:56

    «Думаю, мы еще не готовы к встрече «Реала» и «Барселоны» в финале ЛЧ». Касильяс считает, что это будет настоящая жесть - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вратарь «Порту» Икер Касильяс рассказал, что для него значило противостояние «Реала» и «Барселоны», когда он защищал цвета мадридского клуба.

    «В испанских «класико» ты взрослеешь как игрок. Это самое яростное соперничество на Земле. Конечно, в мире много дерби, но в матчах Мадрида с Барселоной все на самом высоком уровне, какой только может быть. Потому что последние годы за эти два клуба выступают лучшие футболисты мира.

    Пока не удалось посмотреть на финал Лиги чемпионов «Реал» – «Барселона». Думаю, мы еще не готовы. Мы видели нечто подобное в других турнирах, в том же Кубке Либертадорес. Но финал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Барселоной» – это была бы жесть.

    Финал «Реал» – «Атлетико» уже был. Могу представить себе «классико» в финале, это было бы жестко. Уверен, рано или поздно мы это увидим», – приводит слова Касильяса официальный сайт УЕФА.

    Касильяс – воспитанник «Реала». Он выступал за мадридцев с 1998 по 2015 год.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров