• Джампьеро Вентура: Если «Торино» будет играть, как с «Удинезе», - в Петербурге делать нечего

    09.03.15 22:31

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Торино» Джампьеро Вентура поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы против петербургского «Зенита».

    - Если «Торино» будет играть так, как это было в Удине, - мы можем просто на ехать в Петербург. Однако все возможно, если команда будет демонстрировать тот футбол, который показывала весь последний месяц.

    «Зенит» - один из двух главных претендентов на победу в Лиге Европы, и сыграть против этой команды - гордость для нас. В то же время, мы надеемся на лучший исход. Даже после 2:2 в Бильбао в «Торино» верили, что мы можем пройти «Атлетик» и сыграть в следующем раунде. А теперь пришло время снова проверить все наши способности, - приводит слова Вентуры La Gazzetta dello Sport.

    Источник отметил, что эти слова Вентура сказал за кулисами церемонии вручения премии «Золотая Скамья»-2013/2014. Этот приз вручается лучшему тренеру чемпионата Италии. 

    Напомним, в последнем матче в рамках Серии А «Торино» проиграл на выезде «Удинезе» со счетом 2:3. 

    Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Торино» состоится 12-го марта на стадионе «Петровский». Начало встречи в 20:00. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров