• Дзюба и Черышев стали лучшими игроками сборной России в октябре

    14.10.19 17:58

    Дзюба и Черышев стали лучшими игроками сборной России в октябре - фото

    Фото: Коммерсант

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающего футбольного клуба «Зенит» Артема Дзюбу и полузащитника испанской «Валенсии» Дениса Черышева болельщики признали лучшими игроками сборной России в матчах квалификации чемпионата Европы 2020 года с командами Шотландии и Кипра.

    Как сообщает 14 октября пресс-служба РФС, Дзюба занял первое место в голосовании, которое проходило в соцсетях, по итогам встречи против сборной Шотландии (4:0). Нападающий «Зенита» забил в той игре два мяча и отдал одну голевую передачу.

    Черышев назван лучшим в гостевом матче против сборной Кипра (5:0). Полузащитник забил два мяча, а также отдал две голевые передачи. По итогам игры россияне досрочно вышли в финальную стадию чемпионата Европы.

    Сборная России занимает второе место в группе I, набрав 21 очко. Команда Бельгии с 24 очками лидирует в турнирной таблице. Далее следуют команды Кипра (10 очков), Шотландии (9), Казахстана (7) и Сан-Марино (0). В следующем матче сборная России 16 ноября сыграет против команды Бельгии в Санкт-Петербурге, тремя днями позднее российские футболисты на выезде встретятся с командой Сан-Марино в заключительном матче квалификации.

    Читайте также

    Не отпускайте Черчесова в «Спартак»! Он может стать нашим Левом

    Кто у Черчесова сидит без работы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров