• Дзюба назвал Орлова Флюгером и получил ответ от комментатора

    Пикировка Дзюбы и Орлова в публичном пространстве

    13.12.20 01:01

    Дзюба назвал Орлова Флюгером и получил ответ от комментатора - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба и комментатор Геннадий Орлов устроили пикировку в публичном пространстве после матча «Зенит» – «Динамо» (3:1) в матче 18-го тура. Дзюба в этой игре оформил дубль, забив в первом тайме по голу с игры и с пенальти.

    «Зенит» – «Динамо» – 3:1 / Все подробности игры в Петербурге

    На счету Дзюбы стало 10 мячей. Он возглавляет гонку бомбардиров Тинькофф российской Премьер-лиги вместе со своим одноклубником Геннадием Орловым. На выступление Дзюбы против «Динамо» могла повлиять критика Орлова. За три дня до игры комментатор в эфире «Радио Зенит» выступил с критикой Дзюбы, заявив, что нападающий «недорабатывает в игре». После дубля в ворота «Динамо» нападающий припомнил комментатору его слова.

    – Хотел бы передать привет уважаемому Геннадию Сергеевичу Орлову по кличке Флюгер, – сказал Дзюба во флеш-интервью после игры. Предположительно он имел в виду, что комментатор ранее выступал за продление его контракта с петербургским клубом.

    Орлов не стал тянуть с ответом, хотя и подчеркнул, что лично Дзюбе отвечать не намерен.

    – Я не хочу ввязываться в эти дела с Дзюбой, это ниже моего достоинства, я же опытный журналист. Зачем мне на это обращать внимание? Пускай он свои проблемы решает сам. Я к этому спокойно отношусь, у нас свобода слова, – заявил комментатор Sport24.

    В чемпионате России остался один тур до зимней паузы. 16 декабря «Зенит» сыграет в Санкт-Петербурге со «Спартаком», откуда Дзюба перешел в состав сине-бело-голубых летом 2015 года.

    Читайте также

    Семак рассказал, что нужно «Зениту», чтобы остаться лидером РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров