• Дзюба поделился ожиданиями от игры «Зенита» в Лиге чемпионов

    21.05.21 19:58

    Дзюба поделился ожиданиями от игры «Зенита» в Лиге чемпионов - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал предстоящее выступление в Лиге чемпионов и рассказал, как клуб сможет совмещать игру в РПЛ и Европе.

    «Совместить будет тяжело, но реально. Европейские топ-клубы же как-то удерживаются наверху. Есть хороший пример – ЦСКА. Когда команда успешно играла в Лиге чемпионов и добивалась результата в России: если один гол забивали, то свои 1:0 удерживали. Даже при ужасной игре. Нам бы хотелось наконец хорошо выступить в Лиге чемпионов и при этом показывать результат в РПЛ», – приводит слова Дзюбы Sport24.

    По результатам текущего сезона «Зенит» стал победителем чемпионата России в третий раз подряд. В активе команды 65 очков, что на 8 больше, чем у «Спартака», который находится на втором месте турнирной таблицы. Сине-бело-голубые прошли в Лигу чемпионов, где начнут выступление с группового этапа.

    В прошлом году «Зенит» выбыл на групповом этапе Лиги чемпионов, где дважды проиграл «Боруссии», «Брюгге», потерпел поражение от «Лацио» (1:3) и сыграл с итальянским клубом ничью (1:1).

    В 2019-м году петербургская команда так же не вышла из группы. Тогда «Зенит» проиграл обе игры «Лейпцигу» и «Бенфике», но сыграл один равный матч с «Лионом» (1:1). В 2018-м и 2017-м годах сине-бело-голубые не попадали в Лигу чемпионов, только в Лигу Европы.

    Читайте также

    «Зенит» пытается подписать Хвичу Кварацхелию. Детали потенциального трансфера

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров