• Дзюба пожаловался Прядкину на болельщиков

    26.11.19 21:30

    Дзюба пожаловался Прядкину на болельщиков - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард сборной России обратил внимание президента РПЛ Сергея Прядкина на оскорбления в свой адрес, утверждает Бизнес Online Спорт. По информации источника, функционер бывает в раздевалке сборной и поддерживает контакт с лидерами национальной команды. 

    Инцидент с 31-летним капитаном и болельщиками произошел в Серравале, в заключительной встрече квалификации Евро-2020 против Сан-Марино. Зачинщиками акции объявили болельщиков красно-белых, которые не простили Дзюбе перехода в «Зенит» четырехлетней давности.  Оскорбительные выкрики в адрес Дзюбы продолжились в Екатеринбурге на матче 18-го тура РПЛ «Урал» – «Спартак» (0:0). 

    Нынешнее соглашение Дзюбы с «Зенитом» истекает будущим летом, а за стол переговоров стороны сядут зимой. По информации СМИ, Дзюбе предложен двухлетниий контракт с сохранением текущей зарплаты, но увеличением бонусной части.

    После игры в Сан-Марино Дзюба в инстаграме отписался от официального аккаунта сборной России, а также ряда игроков за исключением одноклубника Магомеда Оздоева, полузащитников «Монако» Александра Головина и «Валенсии» Дениса Черышева.

    Читайте также




     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров