• Егор Сорокин объяснил, почему выбрал «Краснодар», а не «Зенит»

    04.09.19 12:19

    Егор Сорокин объяснил, почему выбрал «Краснодар», а не «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Рубина» Егор Сорокин объяснил, почему согласился на переход в «Краснодар», но отверг, в частности, предложения от «Зенита». Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что петербургский клуб вел переговоры с 23-летним уроженцем Петербурга, однако получил отказ.

    – «Краснодар» давно проявил интерес: Владимир Леонидович Хашиг позвонил, объяснил, почему меня хотят видеть в команде. Сказал, что мне надо расти, и в перспективах развития наши взгляды совпали. С Мурадом Мусаевым и Сергеем Галицким я пока не общался. «Краснодар» быстро нашел общий язык с «Рубином» и трансфер состоялся. «Краснодар» – топ-клуб, который развивается семимильными шагами. Это шаг вперед для меня и моей карьеры. Буду рад присоединиться к команде в конце сезона.

    В чём отличие предложения «Краснодара» от тех, что поступали в прошлом году? От «Краснодара» я увидел намного большую заинтересованность – это сыграло свою роль. Думаю, все сделал правильно. В «Рубине» я остаюсь в аренде до конца сезона. Этот клуб вложил в меня многое, воспитал. Здесь я вышел на новый уровень, был впервые вызван в сборную. Казань уже стала для меня родной. Сейчас здесь строится новая команда, и я хочу ей помочь. Буду стараться и выкладываться по максимуму, чтобы приносить пользу. У «Краснодара» есть опция вернуть меня из аренды уже зимой, но сейчас все мои мысли только с «Рубином», – цитирует Сорокина Sport24.

    В текущем сезоне Сорокин сыграл 8 матчей за «Рубин», но результативными действиями не отметился.

    Читайте также

    Еще пять выводов по летним трансферам «Зенита»

    Дмитрий Селюк: В «Барселоне» не знают, кто такие Миранчуки. Из России подойдет только один игрок

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров