• Егоров отстранил от судейства шестого арбитра в этом сезоне

    25.11.19 14:55

    Егоров отстранил от судейства шестого арбитра в этом сезоне - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Арбитр Алексей Еськов не будет судить в матчах 18-го тура чемпионата России, об этом заявил глава судейского департамента РФС Александр Егоров.

    – «Оренбург» написал письмо. У арбитра за этот матч отрицательная оценка, а моменты, которые там были, будут отправлены на комиссию. К Еськову есть вопросы. В следующем туре он назначения не получит. У «Оренбурга» есть к нам справедливые вопросы – сказал Егоров.

    В матче 17-го тура «Оренбург» – «Ахмат» (1:2) Еськов неправильно назначил пенальти в ворота южноуральцев. Президент «Оренбурга» Владимир Кияев написал письмо в РПЛ и РФС. Появились слухи, что главный тренер команды Владимир Федотов может подать в отставку из-за количества судейских ошибок в отношении команды.

    Осттраненные арбитры в этом сезоне


    Владимир Москалев (не судит после матча 1-го тура). Неправильно засчитал гол Самюэля Жиго в ворота «Сочи».

    Кирилл Левников (не судит после матча 2-го тура). Не назначил два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ростовом», а также не показал вторую желтую полузащитнику Зелимхану Бакаеву.

    Сергей Карасев (отсудил 10 матчей РПЛ, его отстранили на один) В матче «Оренбург» – «Зенит» неправильно поставил пенальти в ворота хозяев, а также не поставил пенальти в ворота гостей. Пришлось публично извиняться.

    Виталий Мешков (отсудил 11 матчей, отстранен на 1) В матче ЦСКА – «Сочи» не показал желтую карточку защитнику гостей Ивану Миладиновичу за сломанный нос Федору Чалову.

    Алексей Матюнин (отсудил семь встреч, пропустил 5) Во встрече «Зенит» – «Ахмат» не засчитал чистый гол сине-бело-голубых.

    Михаил Вилков (пока отстранен, отсудил девять встреч) принял ряд неоднозначных решений в матче «Зенит» – ЦСКА, а также «Оренбург» – «Уфа».

    Читайте также 

    Контракт Черчесова, судьи и форма сборной: мощный брифинг президента РФС

    Судейскую систему РФС ждет реформа. Уже известно, где и когда ее могут представить

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров