• Энрике и Алвес остаются в «Барселоне»

    В трансферном окне

    09.06.15 14:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Барселоны» Дани Алвес продолжит свою карьеру в испанском клубе – бразилец достиг договоренности с сине-гранатовыми о продлении своего контракта, сообщает официальный сайт «Барселоны». При этом, двухлетнее соглашение 32-летнего защитника подразумевает возможность его пролонгации еще на один сезон.

    Интересно, что Алвес долго не соглашался на условия, предложенные клубом. По ходу минувшего сезона появлялась информация о том, что защитником сине-гранатовых интересуется ПСЖ и «Милан». Сам Алвес неоднократно подчеркивал, что для него вопрос заключается не в деньгах, а в уважении к его заслугам перед клубом.

    Также сегодня стало известно о том, что и главный тренер «Барселоны» Луис Энрике продолжит свою работу у руля команды, сообщает испанское интернет-издание Sport.

    Луис Энрике ничего не заявлял, однако он ушёл в отпуск, дав руководству клуба инструкции к работе на следующий сезон. 

    Как сообщает источник, по возвращении в Барселону из Берлина после победы в Лиге чемпионов между Луисом Энрике и президентом «Барселоны» Хосепом Марией Бартомеу в самолёте состоялась обстоятельная беседа. Во время разговора стороны пришли к общему знаменателю относительно продолжения сотрудничества и работы команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров