• Эрнесто Вальверде: Болельщики «Валенсии» уважительно восприняли мое возвращение

10.03.14 09:40

Эрнесто Вальверде: Болельщики «Валенсии» уважительно восприняли мое возвращение - фото

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде после ничьей с «Валенсией» (1:1) в рамках 27-го тура испанской примеры заявил, что его команда намного лучше провела второй тайм. Кроме того, 50-летний специалист, до «Атлетика» работавший как раз с «Валенсией», заявил, что его хорошо приняли на «Месталье».

— Моя команда сделала правильные выводы после первого тайма, поэтому во второй 45-минутке мы выглядели уже лучше соперника и можем даже говорить о потерянных очках, — цитирует Вальверде Marca. — Если говорить о спорных моментах (при голе «Валенсии» Фегули, автор голевой передачи находился в положении «вне игры», а при голе «Атлетика» у хозяев возникли претензии по поводу назначенного пенальти, — «Спорт День за Днем»), то, если бы я видел их по телевизору, я бы мог что-то сказать. Ничего изменить нельзя. Мне понравилось, как меня приняли на «Месталье» болельщики. Да, они хотели, чтобы победила их команда, но ко мне они отнеслись уважительно.