• Ерохин рассказал о своей травме

    09.11.20 17:37

    Ерохин рассказал о своей травме - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин вызван в сборную России впервые с сентября 2019 года. Даже небольшое повреждение не помешало ему снова приехать в Новогорск, где команда Черчесова готовится к заключительным матчам в 2021 году.

    – На предыгровом занятии был дискомфорт, который не позволил участвовать в матче («Зенит» – «Краснодар – «Спорт День за Днем»), но постепенно мне становится лучше. Буду здесь готовиться под наблюдением врачей, – приводит слова Ерохина пресс-служба РФС.

    Он признался, что хорошо относится к насыщенному игровому графику. Для Ерохина чем больше матчей, тем лучше. В Новогорск полузащитник «Зенита» приехал в хорошем настроении. 

    – Главное – помогать команде, а в каком качестве – это второстепенно, –  признался Ерохин.

    Отдельно прозвучали два вопроса от «Спорта День за Днем»: «Знает ли Александр, кто такой раумдойтер? Следит ли за игрой Томаса Мюллера?».

    – Честно говоря, этот термин я не слышал. Если это относится к Мюллеру, наверное, имеется в виду атакующий футболист, играющий на пространстве. За Мюллером я, конечно, слежу. Забираю себе какие-то моменты из его игры, – признался Александр. 

    Сборная России проведет три матча: с Молдавией (12 ноября, ТМ), Турцией (15 ноября, Лига наций) и Сербией (19 ноября, Лига наций). Все они пройдут на выезде.

    Ерохин провел 24 матча за сборную России и забил  1 гол.  

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров