• «Если Леня согласится, это будет хороший задел на будущее клуба». Слуцкий – лучшая кандидатура на пост главного тренера «Спартака»

    22.10.18 13:13

    «Если Леня согласится, это будет хороший задел на будущее клуба». Слуцкий – лучшая кандидатура на пост главного тренера «Спартака» - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Основными кандидатами на замену Массимо Карреры в «Спартаке» называют Станислава Черчесова, Леонида Слуцкого, Курбана Бердыева и Леонарду Жардима, на прошлой недели покинувшего «Монако». По мнению экс футболиста «Спартака», чемпиона СССР-1962 Валерия Рейнгольда, преемник Карреры очевиден.

    — Самая лучшая кандидатура — это Слуцкий. Это мое мнение. Если Леня Слуцкий согласится, это будет хороший задел на будущее «Спартака». Здесь тому тренеру, который придет, надо грамотно подписать контракт. Ведь не бывает так, что пришел и сразу все выиграл. Нужно дать пространство, года полтора-два поработать. Все зависит от того, как на все эти дела посмотрит руководство «Спартака» и сам Леонид Федун. Лично я Каррере доверяю, а Федуну — нет, — подчеркнул Рейнгольд в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем».  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров