• Евгений Кузнецов: Швейцария – Канада? По барабану, кто там победил

    23.05.19 20:48

    Евгений Кузнецов: Швейцария – Канада? По барабану, кто там победил - фото

    Фото: Яндекс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий сборной России Евгений Кузнецов подвел итоги победного четвертьфинала против США (4:3) и заявил, что команде Ильи Воробьева безразлично, с кем играть оставшиеся матчи плей-офф. 

    Соперниками сборной России в полуфинале по-прежнему могут стать как Финляндия или Швеция, так и Германия. Суперклассика Россия – Канада возможна только в финале

    – Мы неплохо сыграли в обороне. В атаке были моменты. Совсем лишний был третий гол в наши ворота. Получилась нервная концовка. Нужно отдать должное американцам. Соперник хорошо играл. 

    Швейцария почти обыграла Канаду? По барабану, если честно. Думать нужно о своей игре, настраиваться, здесь слабых соперников нет. Без разницы, кто. Главное, чтобы мы хорошо играли, – заявил Кузнецов после матча. 

    Центрфорвард сборной России, автор победной (четвертой) шайбы в матче против США Михаил Григоренко подтвердил, что соперник по полуфиналу безразличен. 

    – Никаких пожеланий. Можно выйти на любого соперника

    – Вчера вы с Барабановым остались на тренировке и бросали по пустым воротам. Было ощущение, что придется исполнять в четвертьфинале?

    – Нет, так просто покуражились (улыбается) Я считаю, что в играх лучше не бросать от своих ворот, чтобы не сделать проброса. Так и сделали сегодня. В конце матча здорово отыграли. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров