• Евгений Марков: Показалось, что Шахов не фолил

17.09.17 17:06

Евгений Марков: Показалось, что Шахов не фолил - фото

Нападающий «Тосно» Евгений Марков после матча со «Спартаком» (2:2) отметил, что главный тренер команды Дмитрий Парфенов в перерыве нашел нужные слова и встряхнул игроков.

— В меньшинстве сравняли счет за пять минут до конца, поэтому ничья — хороший результат. По удалению судить не мне, но показалось, что Шахов не фолил. Сложно играть с 30 минуты в меньшинстве, но мы вытерпели, тренерский штаб нас похвалил, — отметил Марков.

— В перерыве Дмитрий Парфенов нашел нужные слова?
    — Мы сами все понимали. Дмитрий Владимирович нас встряхнул, сказал, что ничего не потеряно. Думаю, вся команда до последнего верила в удачный результат, несмотря на удаление.

— Как-то перестроили игру из-за удаления?
    — Конечно. Поменяли Максима Палиенко, который неплохо выглядел в первом тайме. Виталия Шахова тоже все подбодрили. Такие ошибки случаются. Когда вышел не было ощущения, что команда играет в меньшинстве, все были заведены, бились до конца и добились своего. Хотя, конечно, у нас получилась довольно скомканная игра.