• Фазель рассказал о шансах болельщиков попасть на матчи чемпионата мира в Латвии

    28.04.21 19:51

    Фазель рассказал о шансах болельщиков попасть на матчи чемпионата мира в Латвии - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель поделился мнением о возможности проведения матчей чемпионата мира по хоккею 2021 года в Латвии в присутствии болельщиков.

    «Какова возможность проведения чемпионата мира со зрителями? Она очень мала. В данный момент эпидемиологическая ситуация в стране не очень хорошая. Но мы бы хотели надеяться на лучшее» , – приводит слова Фазеля ТАСС.

    Сегодня, 28 апреля, премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш сообщил, что чемпионат мира пройдет без зрителей из-за ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции в стране.

    Матчи турнира будут проходить в Риге с 21 мая по 6 июня. Изначально, помимо Риги, чемпионат мира должен был принять Минск, но ИИХФ из-за политической ситуации в Беларуси приняла решение провести все матчи в Латвии.

    Сборная России в группе А сыграет с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Беларуси и Великобритании. Первый матч на турнире команда Валерия Брагина проведет 21 мая против Чехии, начало – в 16:15 по московскому времени.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров