• Федор Чалов – о лидерстве ЦСКА в РПЛ: Никакого давления не чувствуем

    10.11.20 12:06

    Федор Чалов –  о лидерстве ЦСКА в РПЛ: Никакого давления не чувствуем - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий ЦСКА и молодежной сборной России Федор Чалов после победного матча с «Ростовом» (2:0) рассказал о том, как команда реагирует на лидерство в РПЛ. Также молодой форвард отметил момент с отражением пенальти голкипером армейцев Игорем Акинфеевым.

    – Мы у него спрашивали в раздевалке, как так получилось. Игорь сказал, что ждал от Еременко удара по центру, но потом подумал, что, может, мяч пойдет правее. Говорит, в последний момент прыгнул, но все равно оставил ноги. В общем, прочитал соперника.

    Чувствуем ли давление из-за лидерства в чемпионате? На самом деле, сейчас никакого давления не чувствуем. Правда, мы хотим побеждать в каждой игре и на таблицу не смотрим. Еще много матчей впереди, столько всего может произойти – даже первый круг не закончился. Сегодня мы выиграли, завтра можем проиграть и опуститься ниже. Но в ЦСКА все ребята амбициозные и хотят побеждать, так что нам нужно прибавлять в самой игре. Нет пределов совершенству, – цитирует Чалова Sport24.

    В нынешнем сезоне Чалов сыграл в 14 матчах за ЦСКА, забил 2 гола и отдал 5 голевых передач. 

    На перерыв в связи с матчами сборных ЦСКА ушел единоличным лидером РПЛ. В ноябре красно-синих ждет три встречи: домашний матч с «Сочи» (22 ноября) и выездной с «Рубином» (29 ноября) в РПЛ, а также домашняя игра с «Фейенордом» (26 ноября) в ЛЕ.

    Читайте также

    Агент Фернандеса назвал сроки восстановления Марио от травмы

    Почему ЦСКА лидирует в РПЛ 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров