• Федотов высказался о назначении нового главы судейского комитета РФС

    Главный кандидат на пост руководителя – Павел Каманцев

    22.11.21 17:15

    Федотов высказался о назначении нового главы судейского комитета РФС - фото

    Фото: Telegram-канал «Судейство с Игорем Федотовым»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал возможное назначение Павла Каманцева на должность главы судейского комитета РФС. Ранее этот пост занимал Ашот Хачатурянц. Сегодня он был назначен президентом РПЛ. 

    «Как и любой другой руководитель, Каманцев должен подобрать в первую очередь себе команду, которая будет вместе с ним смотреть в одну сторону», - заявил Федотов в интервью Eurostavka. -  Если он займет пост, то, я думаю, после зимней паузы начнут говорить, что не работает ничего, Каманцева убирать надо и так далее. Посмотрим, если все грамотно разложить, людей подобрать, то конфетку можно сделать».

    С ноября 2019 года Хачатурянц занимал пост главы судейского комитета РФС. На эту должность претендуют два человека – Павел Каманцев и Сергей Фурса. Хачатурянц рекомендовал Каманцева еще до официального вступления в свою новую должность. Сейчас Каманцев занимает должность заместителя руководителя департамента судейства. Предполагается, что специалист будет совмещать сразу две должности - в комитете и департаменте. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров