• «Это за гранью добра и зла!»: Федун – о судействе в матче «Спартака»

    20.06.20 19:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Владелец «Спартака» Леонид Федун порадовался выездной победе над «Арсеналом» (3:2), но в тоже время выразил удивление решениями VAR.

    Красно-белые вели в счете 3:0, но уже в добавленное время ко второму тайму пропустили два гола. Один из них, после того, как полузащитник Даниил Лесовой не забил с пенальти. Федун усомнился в справедливости назначения 11-метрового удара.

    – Прыгает головой вниз, упирается в ноги нашего игрока. И судья дает пенальти. Я не знаю, – приводит его слова «Спорт-Экспресс». – Опасений, что упустим победу не было, хотя в конце судья очень старался.

    Матч обслуживал арбитр Евгений Турбин из Дмитрова. Федун считает, что никто внятно не объяснит, почему в ворота «Спартака» поставили пенальти. Причем вопрос у него не к Турбину, а к системе VAR. 

    – Наш игрок бьет по мячу, соперник ныряет, бьется головой о ногу. Это за гранью добра и зла! – заявил владелец «Спартака». 

    В 24 туре «Спартак» сыграет дома с «Уфой». Матч состоится 27 июня. Также красно-белые продолжают выступление в Кубке России. В полуфинале 19 июля «Спартак» сыграет в Петербурге с «Зенитом».

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров