• Фернандес сообщил Карпину, что не будет играть за сборную России в ближайших матчах

    05.08.21 22:11

    Фернандес сообщил Карпину, что не будет играть за сборную России в ближайших матчах - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник ЦСКА Марио Фернандес сообщил главному тренеру сборной России Валерию Карпину, что не будет выступать в ближайшее время за национальную команду.

    «Тренер позвонил Марио, чтобы узнать его мнение по поводу своей карьеры в сборной. Фернандес сказал, что на данный момент не хочет продолжать выступление за национальную команду», – сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на собственный источник.

    Фернандес выступает за сборную России с 2017 года. Всего в его активе 32 матча в составе национальной команды, в которых он забил пять голов. 30-летний футболист перешел в ЦСКА в 2012 году, вместе с армейским клубом он трижды становился чемпионом России и один раз стал обладателем Кубка страны.

    Карпин возглавил сборную России 26 июля. На этой должности он сменил Станислава Черчесова, который был уволен из национальной команды из-за неудачного выступления на чемпионате Европы-2020. Фернандес на Евро-2020 принял участие во всех трех матчах сборной России на турнире, в которых не смог отметиться результативными действиями. Россияне проиграли в двух матчах из трех и заняли последнее место в группе, не сумев выйти в плей-офф турнира.

    Сборная России свой следующий матч проведет 1 сентября в рамках квалификации чемпионата мира-2022 против команды Хорватии. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров