• Форвард «Рубина» жестко ответил болельщику после вылета из Лиги конференций

    12.08.21 23:14

    Форвард «Рубина» жестко ответил болельщику после вылета из Лиги конференций - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович в грубой форме ответил одному из болельщиков команды после поражения в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций против «Ракува».

    «Где лучший нападающий РПЛ, который говорил, что если бы не Казахстан, то в «Барсе» или «Реале» играл бы? Где ты, Деспотович?» – написал болельщик в инстаграме «Матч Премьер».

    «С твоей мамой», – по-английски ответил Деспотович, однако через некоторое время данный комментарий был удален.

    Инста МатчПремьер.jpeg

    29-летний футболист не принимал участия в матче с «Ракувом» из-за травмы, полученной во встрече против «Ахмата» в прошедшее воскресенье. Ожидается, что футболист пропустит из-за повреждения 3 – 4 недели.

    «Рубин» и «Ракув» дважды сыграли 0:0 в основное время матчей, а в дополнительное время победу одержал польский клуб. Казанский клуб завершил выступление в Лиге конференций. 

    В мае Деспотович в интервью заявил, что считает себя лучшим нападающим чемпионата России, а также то, что мог бы выступать за «Реал» если бы его бывший клуб, «Црвена Звезда», не отдал в аренду в команду из чемпионата Казахстана.

    Сербский футболист выступает за «Рубин» с 2020 года. В текущем сезоне чемпионата России он провел три матча, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров