• Функционер Стипиди заявил, что Захаряна никогда не звали в «Челси»

    Российские футболисты не могут играть в Европе

    15.01.23 15:23

    Функционер Стипиди заявил, что Захаряна никогда не звали в «Челси» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный функционер Павел Стипиди поделился мнением насчет возможного перехода полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в «Челси».

    «Никто никогда не звал Захаряна в "Челси". Возможно, на уровне обывательском разговор велся. О каком Захаряне речь может идти в "Челси"? Даже смешно слушать такое. Если почитать то, что пишут, то "Севилья" уже половину московских игроков хочет скупить», – приводит слова Стипиди Vprognoze.

    Функционер добавил, что сейчас никто не будет звать российских футболистов в Европу. В том числе это связано с тем, что «они — не Овечкины в хоккее».

    В августе прошлого года стало известно об интересе «Челси» к Захаряну. Английский клуб был близок к выкупу игрока, однако позже сам прервал процесс оформления трансфера. Сейчас «Челси» сохраняет интерес к Арсену. Сам футболист отмечает, что он устал от разговоров на эту тему.

    Захаряну – 19 лет. Он играет за основную команду «Динамо» с января 2021 года, его контракт рассчитан до конца сезона-2023/24. В текущем сезоне Арсен провел 22 матча (1763 минуты), в которых отличился тремя голами и шестью результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 15 миллионов евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров