• Футболист «Тамбова» извинился перед мамой: Я не крыса

    02.11.20 10:57

    Футболист «Тамбова» извинился перед мамой: Я не крыса - фото

    Фото: Скриншот из трансляции Матч Премьер

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Тамбова» Гурам Тетрашвили попросил прощения перед командой, тренерами и болельщиками за агрессивное поведение в матче против «Динамо» (1:2). По ходу игры он наступил на лежащего Себастьяна Шиманьски, после чего был удален с поля арбитром Сергеем Карасевым.

    Для «Тамбова» это было уже второе удаление в игре с «Динамо», Тетрашвили оставил свою команду вдевятером.

    – Наверное, все знают, какая ситуация была сегодня. Хотелось бы перед всеми извиниться. Перед командой, перед тренерами, перед болельщиками. Я сегодня реально всех подвел. Извиниться перед мамой, перед семьей, потому что она очень переживает, как ситуация сложилась. Хочется сказать всем: я не подлый человек в жизни, я не крыса. Я всегда стараюсь по-человечески подойти к любой ситуации. Просто был такой эпизод... Даже нет слов, что сказать. Мне самому тяжело это воспринять. Мне просто было настолько обидно и неприятно... Я не ищу оправданий, я просто хочу извиниться перед всеми, кто причастен к футболу, к нашей команде. Этот матч транслировался на всю Россию, это все видели. Я был неправ, – сказал Тетрашвили в видео, опубликованном в Instagram «Тамбова».

    В интернете действия футболиста «Тамбова» встретили с большим негативом. Многие посчитали, что Тетрашвили заслуживает длительной дисквалификации за агрессивное поведение. Спортивный директор клуба Павел Худяков отметил, что внутри команды пройдет разбирательство и футболист будет отдельно наказан за такое удаление.

    В этом сезоне Тетрашвили сыграл за «Тамбов» 13 матчей во всех турнирах.

    Читайте также

    Ракицкий извинился перед болельщиками «Зенита» за плохую игру

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров