21:30 · 04.07.2010
Гаджи Гаджиев: Мне не в чем упрекнуть своих подопечных

Гаджи Гаджиев: Мне не в чем упрекнуть своих подопечных

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, несмотря на поражение своей команды от "Зенита" (1:2), признался, что удовлетворен качеством игры, которое показали его подопечные. 

- Команду сегодня не в чем упрекнуть. Все футболисты сыграли на пределе своих возможностей. "Зенит" более классная команда, поэтому я доволен качеством игры моих подопечных. Мы немножко подсели в концовке, однако не стоит искать в этом причину поражения. Просто "Зенит" оказался сильнее за счет индивидуального мастерства. Что касается дебюта Гаджибекова, что считаю, что наш защитник сыграл хорошо - сказал Гаджиев в интервью телеканалу "НТВ+".


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги