• Гаврилов заявил, что не считает «Спартак» фаворитом в матче против «Нижнего Новгорода»

    Красно-белые опережают нижегородский клуб в турнирной таблице РПЛ на три очка

    17.03.22 21:00

    Гаврилов заявил, что не считает «Спартак» фаворитом в матче против «Нижнего Новгорода» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал предстоящий матч красно-белых в рамках 22-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода».

    «Фаворита этой встречи назвать не могу. «Спартак» не показывает сейчас стабильного результата, у них нет никакой игры. «Нижний Новгород» будет цепляться за результат. Мне кажется, у «Динамо» красно-белые выиграли случайно. Они проиграли «Краснодару», а у них ушли игроки, которые составляли основной костяк команды», – приводит слова Гаврилова «Спорт-Экспресс».

    Гаврилов также отметил, что в составе красно-белых по игре некого выделить, даже Николсон не произвел никого впечатления.

    «Спартак» под руководством нового главного тренера Паоло Ваноли, возглавившего команду в декабре, после возобновления сезона чемпионата России-2021/22 проиграл ЦСКА (0:2) и «Краснодару» (1:2), а также победил во встрече с «Динамо» (2:0). Столичный клуб с 26 очками после 21 тура занимает девятую позицию в турнирной таблице. Нижний Новгород» с 23 очками располагается на 11-м месте в чемпионате.

    Матч «Нижний Новгород» – «Спартак» пройдет в субботу, 19 марта. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров