• Газизов заявил, что финансовые проблемы «Уфы» полностью решены

    Гендиректор уверен, что клуб сохранит подписку в Премьер-лиге

    23.12.21 18:21

    Газизов заявил, что финансовые проблемы «Уфы» полностью решены - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что клубу удалось решить финансовые проблемы. Летом «Уфа» потеряла половину бюджета.

    «Все наши финансовые трудности урегулированы, и мы уверены, что сохраним прописку в Российской Премьер-Лиге», - заявил Газизов в интервью клубной пресс-службы. - Впереди у нас сложный полугодичный этап, где мы обязаны усиливать результат, это указ главы республики Радия Фаритовича».

    «Уфа» должна получать финансирование от «Регионального фонда» - подведомственного учреждения Республики Башкортостан. По словам председателя совета директоров команды Ростислава Мурзагулова, из-за пандемии финансирование стало нестабильным, так как сам «Региональный фонд» испытывал проблемы с финансированием. Мурзагулов также в недавнем интервью заявил, что «Уфа» находится на грани исчезновения.

    «Уфа» в нынешнем сезоне российского чемпионата занимает предпоследнее место в турнирной таблице. По итогам 18-ти туров подопечные Алексея Стукалова набрали 16 очков. Первое место все также занимает «Зенит» - 38 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров