• Гекдениз Карадениз отказывается работать с главным тренером «Рубина»

    28.05.17 12:38

    Гекдениз Карадениз отказывается работать с главным тренером «Рубина» - фото

    Фото: «Бизнес-Онлайн»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз заявил, что не будет работать с нынешним главным тренером команды Хави Грасией.

    – Да, я не буду работать с Грасией. Я уже сказал ему об этом. Но, например, возможен вариант, при котором я останусь в «Рубине» и буду играть за дубль. У меня еще есть год контракта, и я не хочу уходить, поэтому готов играть даже за дубль. Да, я провел в «Рубине» уже почти 10 лет и мне не так просто уйти из клуба. 

    – Мне 37 лет, и я понимаю, что он думает. После матча с «Ростовом» в понедельник у нас была тренировка, и я занимался с игроками, которые не принимали участия в матче. А во вторник в кабинете Хави мы очень культурно поговорили. И я сказал ему, что больше не хочу тренироваться вместе с командой. Сказал: «Ты все равно не включишь меня в заявку на ближайшие матчи, и лучше я буду заниматься отдельно. По человеческим качествам у меня нет к тебе никаких претензий. Мир тесен и, может быть, через какое-то время мы встретимся где-нибудь. Но если ты будешь продолжать тренировать «Рубин», я подумаю об уходе из клуба», – цитирует Карадениза «Спорт Бизнес Online».

    Напомним, что Гекдениз Карадениз перешел в «Рубин» из «Трабзонспора» в 2008-м году. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров