• Гендиректор «Риги» рассказал о судейском произволе в матче со «Спартаком»

    07.02.21 19:28

    Гендиректор «Риги» рассказал о судейском произволе в матче со «Спартаком» - фото

    Фото: vk.com/fcsm_official

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор футбольного клуба «Рига» Александр Пронин поделился своим мнением касаемо товарищеского матча со «Спартаком», которых проходил на тренировочных сборах в ОАЭ.

    Встреча завершилась победой красно-белых со счетом 4:0.

    « Игра в первом тайме очень понравилась, наша команда показала красивый и хороший футбол. Жаль, что не реализовали свои моменты, два гола должны были забивать точно. После перерыва одна ошибка в центре поля привела к первому голу «Спартака», и дальше произошел судейский произвол – если ты поставил неправильный пенальти в наши ворота, то дай правильный пенальти и в другую сторону. Я этого не понимаю. Даже игроки «Спартака» говорили об этом. В концовке ребята уже были расстроены, перестали бороться, и соперник реализовал свой класс. В эпизоде с травмой Соболева судья правильно разобрался, что Ната Уэсли не совершил грубости. Игрок «Спартака» разворачивался, так вышло. Тем более после он сказал, что с ним всё в порядке, – приводят слова Пронина «РИА Новости».

    Московский «Спартак» на текущих сборах в Дубае одержал победы в трех матчах из трех. Красно-белые взяли верх над солигорским «Шатхером» и командой «Пахтакор» с однаковым счетом 2:1.

    Первый официальный матч в 2021 году команда Доменико Тедеско проведет 20 февраля в рамках 1/8 финала Кубка России против московского «Динамо».

    Читайте также 

    ЦСКА согласовал условия трансфера Рондона

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров