• Генеральный директор «Тосно»: Уйдет ли зимой Быстров? Если у него есть такое желание…

    10.01.18 14:26

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал переход в областную команду 25-летнего полузащитника Алексея Скворцова. Кроме того, менеджер рассказал о будущем полузащитника Владимира Быстрова, шансах заключить контракт с защитником «Локомотива» Тимофея Маргасова и пополнении тренерского штаба команды. 

    — Алексей — воспитанник питерского футбола. В этом сезоне он стал играть в «Тамбове» нападающего, забил 8 мячей и отдал 12 голевых передач. С этой точки зрения игрок эффективный, плюс — молодой, мотивированный. Я его помню, когда он был совсем юный. По-моему, когда-то даже играл с ним в одной команде (улыбается). Он универсальный футболист, может играть на флангах и в центре атаки. У него хорошая левая нога, надеюсь, сможет себя проявить. Мотивации точно будет достаточно, все-таки до этого в премьер-лиге он не выступал. 12 января уже поедет на сбор, — отметил Матюшенко. 

    — Правда ли, что Тимофей Маргасов тоже близок к переходу в «Тосно» на правах аренды?
    — Если получится, то будет хорошо. Эта позиция у нас открыта. Мы ищем правого защитника. Но пока не могу сказать, что он поедет на первый сбор.

    — До 12 числа есть шансы, что подпишите контракт с кем-то еще?
    — Не могу ответить на этот вопрос.

    — Будет звать кого-то на просмотр в Турцию?
    — У нас и так много футболистов, с учетом вновь подписанных. С кем-то будем расставаться, потом, возможно, возьмем кого-то на просмотр из дубля. На первом сборе и так будет 28 человек. 

    — Много говорят о будущем Владимира Быстрова, в частности, его отправляли в «Кайрат». Есть шанс, что он покинет «Тосно» зимой?
    — Если у него есть желание… Все может случиться. Пока не могу сказать наверняка. Еще будем разговаривать. 

    — Тренерский штаб «Тосно» к первому сбору пополнится новыми людьми после ухода Владимира Бесчастных и Владимира Щербака?
    — Пока нет. 

    Напомним, что первый сбор областной команды пройдет в Белеке с 12 по 25 января. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров