• Генеральный директор «Зенита» сравнил игру в чемпионате России с ездой на хорошем автомобиле

    26.08.19 13:28

    Генеральный директор «Зенита» сравнил игру в чемпионате России с ездой на хорошем автомобиле - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев считает, что высокий уровень конкуренции на старте сезона в чемпионате России сказывается положительно на интересе болельщиков. Игру в РПЛ он сравнил с ездой на хорошем автомобиле.

    После семи туров чемпионата России сразу пять команда находятся во главе таблицы, набрав по 14 очков – «Зенит», «Краснодар», «Спартак», «Ростов» и «Локомотив».

    В РПЛ сразу пять лидеров. Точнее, ни одного

    – Плотность в турнирной таблице – это отражение конкуренции, которая складывается на старте чемпионата. Это добавляет перца и привлекает внимание болельщиков. Как мы ожидали и предсказывали, чемпионат будет очень интересным, непредсказуемым во многих матчах. Нас ждет очень интересная борьба, – цитирует Медведева ТАСС.

    Также генеральный директор «Зенита» прокомментировал поражение сине-бело-голубых от «Уфы», из-за которого петербургский клуб упустил лидерство в чемпионате.

    – Первый фактор такого результата – это настрой «Уфы». Соперник играл очень организованно и самоотверженно на каждом участке поля, боролся за мяч и создавал угрозы. У «Зенита» прекрасно отыграл Лунев. Второй фактор заключается в том, что на классе в нашем чемпионате никто ни у кого выиграть не может, несмотря на наличие ярких игроков в составе. Каждая игра для победы требует стопроцентной, а иногда и больше, отдачи. Нужно, чтобы огонь и сила были в каждом действии. На первой скорости даже хорошая машина плохо работает, надо переключать передачи и даже включать турбонаддув, – добавил Медведев.

    Для «Зенита» поражение от «Уфы» стало первым в сезоне. Уфимцы же впервые в истории одержали победу над петербургским клубом.

    Читайте также

    РПЛ, ты невероятна! Первое место делят пять команд!

    Куда тебе, «Зенит», в Лигу чемпионов? С таким Дзюбой в калашный ряд?!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров