• Генеральный директор «Динамо» рассказал о судьбе Захаряна в европейских клубах

    10.08.21 16:49

    Генеральный директор «Динамо» рассказал о судьбе Захаряна в европейских клубах - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал информацию о том, что «Челси» и «РБ Лейпциг» всерьез интересуются полузащитником Арсеном Захаряном.

    «Повышенное внимание к Арсену Захаряну не удивляет. Мы все видим, как он прибавляет, как сосредоточен исключительно на футболе и на "Динамо". Интерес европейских клубов к Захаряну есть, но мы не рассматриваем сейчас никаких предложений. Контракт с футболистом у нашего клуба долгосрочный, игроку доверяет главный тренер, Арсен на сегодняшний день — один из ведущих игроков основы. Мы рассчитываем, что он продолжит и дальше прогрессировать в "Динамо"», – поделился Пивоваров с «Чемпионатом».

    В понедельник, 9 августа журналист Севастиан Терлецкий сообщил, что «Лейпциг» хочет забрать Захаряна уже сейчас. Позже корреспондент Константин Алексеев подтвердил эту информацию и рассказал, что в покупке Арсена заинтересованы также «Челси» и «Барселона».

    Захаряну 18 лет. Хавбек играет за московское «Динамо» с января текущего года. Сейчас портал Transfermarkt оценивает Арсена в 4 млн евро.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров