• Генич извинился перед Дзюбой

    Но комментатор всё равно считает, что он прав

    03.05.22 20:25

    Генич извинился перед Дзюбой - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился мнением о конфликте с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой вокруг спора о голах форварда петербургской команды Ивана Сергеева.

    «К сожалению, наговорил, может быть, лишнего в другом эфире, отреагировав на слова Дзюбы. Мне бы хотелось извиниться за оскорбления. Я прав, по сути, но не прав по форме. Негоже мне было опускаться до уровня оскорблений, называть человека агрессивными словами. Эмоции возобладали. Дальше все пусть остается на его совести», – сказал Генич в эфире «Матч ТВ».

    В мае 2021 года Генич и Дзюба поспорили на желание о том, сколько голов забьет Иван Сергеев в РПЛ. Комментатор был уверен, что больше восьми, футболист – в обратном. После того, как Генич выиграл спор, он попросил, чтобы Артем надел футболку с фото комментатора и подписью: «Спартак, разбань Генича» и показал ее после собственного гола.

    Дзюба же в ответ осудил Генича, сравнив его с желтой прессой. По словам футболиста, разговор был тет-а-тет, а не в компании. В ответ Константин напомнил, что свидетелями истории стали несколько человек, который были на дне рождении Леонида Слуцкого, когда и был заключен спор.

    В нынешнем сезоне Иван Сергеев отыграл 32 матча во всех турнирах. На его счету 12 голов: девять в РПЛ и три в Кубке России, а также девять результативных передач.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров