• Геннадий Орлов рассказал, кто выйдет в стартовом составе «Зенита» в матче с «Фенербахче»

    20.02.19 18:46

    Геннадий Орлов рассказал, кто выйдет в стартовом составе «Зенита» в матче с «Фенербахче» - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матч «Зенит» – «Фенербахче», который пройдет 21 февраля на «Газпром-Арене», на телеканале «Матч ТВ» прокомментирует Геннадий Орлов. Как сообщает пресс-служба «Матч ТВ», с бровки репортаж проведет Роман Гутцайт. В предматчевом эфире примет участие Андрей Аршавин. Орлов перед игрой предположил, кто может появиться в стартовом составе «Зенита». 

    – Нелегкая ситуация. «Зениту» надо побеждать во что бы то ни стало, потому что «Фенербахче», на данный момент, не самый сильный турецкий клуб, и поражение минимальное в первом матче – всего 0:1». Но сложность в том, что надо играть с листа новым игрокам. Я думаю Сердар Азмун появится в основном составе, Ракицкий, Барриос – они, конечно, опытные, они должны помочь и наверняка помогут «Зениту». Но все-таки, это короткое время, которое они находятся в команде, оно может в какой-то степени сказаться. На самом деле зенитовцы в прекрасном расположении духа провели тренировку на домашнем стадионе, сегодня будет разминка на Газпром Арене. В общем, все рвутся в бой. Будет очень интересный матч! – заявил Орлов, слова которого приводит пресс-служба «Матч ТВ». 

    Ответный матч Лиги Европы «Зенит» – «Фенербахче» начнется в 20.55 по Москве. Прямая трансляция на «Матч ТВ» начнется в 20:25. Под комментарий Орлова «Зенит» в этом сезоне не проиграл ни одного матча. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров