• Гилерме, Джикия и Фернандес не сыграют с Венгрией

    12.10.20 23:17

    Гилерме, Джикия и Фернандес не сыграют с Венгрией - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В среду, 14 октября, сборная России проведет четвертый матч группового турнира Лиги наций УЕФА. В рамках Группы 3 Лиги В подопечные Станислава Черчесова примут в Москве своего главного конкурента – Венгрию.

    В матче на стадионе «ВТБ Арена» точно не смогут принять участия три футболиста сборной России: вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме, а также защитники ЦСКА Марио Фернандес и «Спартака» Георгий Джикия.

    Джикия и Гилерме, чьи тесты на коронавирус дали сомнительный результат, уже отправлены домой. Фернандес по той же причине изолирован от команды.

    В понедельник по итогам тестирования на коронавирусную инфекцию, которое прошли члены национальной команды согласно требованиям УЕФА, все результаты оказались отрицательными. Как сообщают в РФС, 24 игрока продолжают подготовку в Новогорске к матчу с Венгрией, который пройдет 14 октября в 21.45 по московскому времени.

    В число 24 футболистов входят все, кто попал в заявку на матч с Турцией, завершившийся в воскресенье ничьей 1:1, а также защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев.

    По итогам трех сыгранных матчей россияне возглавляют группу с 7 очками. Венгры идут вторыми – у них 6 очков. До конца группового турнира каждой из команд осталось провести по три матча.

    Читайте также

    Черчесову необходимо менять сборную и найти альтернативу Дзюбе. Возможно, уже в матче с Венгрией

    Россия рискует не выиграть Лигу наций: тревожные выводы после ничьей с Турцией

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров