• Главный тренер «Барселоны» раскритиковал французское издание за фото Месси в футболке «ПСЖ»

    09.02.21 16:36

    Главный тренер «Барселоны» раскритиковал французское издание за фото Месси в футболке «ПСЖ» - фото

    Фото: Bleacher Report

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Барселоны» голландец Рональд Куман прокомментировал обложку французского издания France Football, на котором Лионель Месси изображен в футболке «ПСЖ».

    — Я не знаю, почему они это делают. Если они хотят поговорить о Лео и его будущем, пусть говорят. Тренеру «Лиона» очень нравится пресса, про меня так нельзя сказать. Что нам нужно сделать, так это подготовиться к матчу с «Севильей» и «Алавесом», а во вторник мы сыграем в Лиге чемпионов с «ПСЖ». Там и увидим, – передает слова Кумана Mundo Deportivo.

    Ранее СМИ активно связывали Лео Месси с парижанами, а полузащитник «ПСЖ» и партнер аргентинца по сборной Анхель Ди Мария говорил, что очень хочет сыграть С Месси в одном клубе и надеется на переход того в «ПСЖ».

    Контракт Месси с «Барселоной» истекает летом 2021-го. Футболист имеет право вести переговоры с другими клубами за полгода до окончания соглашения, говорится в регламенте УЕФА.

    В текущем сезоне Ла-лиги «Барселона» занимает 2-ю строчку с 43 набранными очками. От лидирующего «Атлетико» каталонцев отделяют 8 очков.

    «Барселона» встретится с «ПСЖ» В 1/8 финала Лиги чемпионов во вторник, 16 февраля. Ответный матч состоится в Париже 10 марта.

    Читайте также

    Луис Суарес выразил поддержку Лионелю Месси

    Луческу назвал главную проблему Месси

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров