• Главный тренер «Динамо» оценил игру своей команды

24.03.21 23:14

Главный тренер «Динамо» оценил игру своей команды - фото

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал матч, в котором бело-голубые уступили СКА со счетом 1:3. После четвертого матча 1/4  розыгрыша Кубка Гагарина счет в серии стал 3-1 в пользу армейцев.

Говорили, что нельзя хулиганить. Нельзя одно за одним хватать вот так, – цитирует Крикунова пресс-служба клуба.

По мнению главного тренера, команда начала игру в атаке хорошо, но во втором периоде нахватали удалений и поломали себе игру. Крикунов считает, что его подопечные потеряли голову, поэтому удалились так много раз за игру.

Также, причина может быть в том, что «динамовцы» перегорели, готовились и переготовились. На предложение журналиста взять пример и играть проще, как СКА, Крикунов ответил, что «Динамо» так и играет, и Санкт-Петербурге так же играли. Главное – забивать, потому что с нулем выиграть нельзя.